22 мая2015
Дом. Семья

Академия Моды и Стиля - № 1 в онлайн-обучении

Вы встречали женщин с великолепным чувством стиля, которыми хочется любоваться, общаться с ними, помогать им и радовать их? А сколько раз вы сами хотели стать такой женщиной?

Если вы та великолепная стильная дама, от которой невозможно оторвать взгляд, то мы от всей души радуемся — в наших рядах прибыло.

Но если вы все еще скупаете вещи новых модных сезонов, а о себе можете сказать «полный шкаф, но нечего надеть», если вы не до конца довольны тем, что видите в зеркале, если вы еще не испытываете того захватывающего ощущения великолепия от собственного стиля, но так хотите его найти, то вам — в увлекательное путешествие.

Вам предстоит пройти туда, где нет сезонов, нет правил, нет слепого следования тенденциям. Туда, где вас ждет персональный стиль. Секрет его поиска не в том, чтобы рабски следовать моде или в том, чтобы слепить из себя супермодель. Это поиск лучшей версии вас самой, который приведет вас к открытиям и событиям, о которых, быть может, вы раньше и не мечтали.

Тысячи девушек и женщин уже прошли путь к своему персональному стилю. Без походов к стилистам, без траты больших денег и длительного времени — просто обучаясь принципам стиля и создавая свой собственный образ.

Для них это стало возможным благодаря Первой в России Академии Моды и Стиля - проекту, созданному международным экспертом индустрии моды и стиля Анной Арсеньевой.

Онлайн-обучение

Академия Анны Арсеньевой - единственная в своем роде на территории русскоязычного пространства - помогает научиться создавать свой новый стиль и благодаря этому улучшать самые важные области вашей жизни – уверенность в себе, признание, отношения, финансы.

Программа тренингов выстроена таким образом, что вы шаг за шагом получаете необходимые знания и приобретете практические навыки во всех областях, которые влияют на ваш образ. Практические знания, полученные в ходе обучения, а также полный набор индивидуальных материалов, вы будете использовать всю дальнейшую жизнь.

Академия Моды и Стиля создает самое важное — обучает женщин самостоятельно творить свой собственный стиль, поэтому эффект от занятий не кратковременен, как при консультации стилиста, и остается с вами навсегда.

Чему обучают в Академии Моды и Стиля

и многое другое...

Как проходит обучение

Обучение в Академии Моды и Стиля предполагает несколько уровней.

Первый уровень - знакомство с темой и приятный сюрприз от Академии. Базовый кур обучения, включающий в себя основы формирования персонального стиля, Академия дарит в качестве ценного подарка. Сейчас этот базовый курс проходят более 7 000 девушек и женщин каждый месяц.

Второй уровень — увлекательная работа над вашим стилем под контролем профессионала вплоть до получения ожидаемого вами результата. Вы познакомитесь со своими индивидуальными особенностями, научитесь формировать свой персональный стиль — от подбора одежды и аксессуаров до прически, макияжа и умения себя подать в выгодном свете.

По завершению обучения вы получаете индивидуальные лукбуки, модные альбомы, разработанные специально для вас, которыми вы сможете пользоваться всю жизнь.

Формат обучения

Обучение проходит в формате онлайн-тренингов, поэтому доступно из любой точки мира. Вы получаете авторские уроки от Анны Арсеньевой, прорабатываете поставленные задачи и совершенствуете приобретенные навыки. И все это — под контролем и с помощью профессионалов своего дела.

Создательница и вдохновительница

Основательница Академии Моды и Стиля Анна Арсеньева — международный эксперт сферы моды и стиля, автор уникальной методики по обучению персональному стилю. Много лет Анна успешно работает над разработками тренинговых систем обучения консультантов по стилю.

На ее счету - более 15 лет успешной деятельности в области моды и стиля, из которых 6 лет Анна работала в качестве креативного директора модных международных брендов. За годы деятельности создала 72 коллекции: аксессуаров, одежды и белья, а также обучила более 900 консультантов по стилю.

Помочь стать стильными и уверенными в себе более 1 000 000 девушек и женщин - миссия проекта Академии Моды и Стиля №1, которая с успехом выполняется.

«Быть стильной — просто!» - утверждает одноименный курс Академии Моды и Стиля. Чувство стиля можно воспитать, главное — продвигаться в этом направлении и работать над собой. А сделать этот путь более уверенным и эффективным помогают эксперты Академия Моды и Стиля во главе с Анной Арсеньевой.

Это полезно знать

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
"KP Editorial SRL" КП в Молдове Почтовый адрес: MD 2012, город Кишинёв, ул. Александр Пушкин 5/4 Телефон: * 22-45-12, 22-07-13. ФАКС: * 22-12-74. e-mail: kpeditorial@mail.ru