21 нояб.2017
Политика

Президент Игорь Додон - гражданам: В 2018 году решится быть Молдове или нет!

Игорь Додон рассказал о трех серьезных рисках, которые многие не учитывают, пытаясь прогнозировать будущее страны [онлайн-трансляция]

Павел МУНТЯН

Пресс-служба президента Молдовы.

Президент Молдовы Игорь Додон провел 21 ноября очередную «Прямую линию» и ответил на вопросы граждан.

Конечно, ответить на все вопросы просто было невозможно, эфирного времени для этого не хватит даже в соцсетях. Но президент подчеркнул, что его администрация разберется с каждым обращением.

Вопросов действительно было много, ведь информационный фон в последнее время весьма насыщен. Речь шла о возможном переименовании государственного языка из молдавского в румынский, о судьбе Приднестровья, об изменении избирательной системой, о выполнении обязательств перед МВФ и ЕС, а также об укреплении экономических связей со странами СНГ.

«Комсомольская правда» вела для вас онлайн-трансляцию. Следите за развитием событий вместе с нами!

Смотрите в полной версии сайта
Прямая линия с президентом Молдовы
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
"KP Editorial SRL" КП в Молдове Почтовый адрес: MD 2012, город Кишинёв, ул. Александр Пушкин 5/4 Телефон: * 22-45-12, 22-07-13. ФАКС: * 22-12-74. e-mail: kpeditorial@mail.ru