Зверское тройное убийство в Молдове «по любви»: «Я думал, что отдыхаю с девушками, а они оказались трансвеститами – вот и зарубил их топором»

После этого убийца трех человек поджег дом, чтобы скрыть следы кровавой вечеринки

Чтобы скрыть следы убийца поджег дом

Трагедия произошла еще 25 ноября прошлого года в селе Мерешень Хынчештского района. Около полуночи кто-то из местных жителей позвонил в полицию и сообщил о том, что горит дом. Когда пожарные потушили пожар, то нашли внутри двух мертвых подростков 15-ти и 17-ти лет. Позже обнаружили и третьего, но еще живого. 18-летнего юношу с черепно-мозговой травмой в тяжелом состоянии доставили в больницу. Через несколько дней он скончался.

Убийца унес с собой мобильные телефоны убитых, также пропал топор. Вскоре полицейские вышли и на предполагаемого убийцу. Им оказался 23-летний житель близлежащего села Каракуй.

Убийцу нашли по пеленгу. Когда полицейские пришли к нему домой, он сразу отдал им мобильные телефоны жертв и признался в тройном убийстве. Потом показал место, куда выкинул топор, которым и зарубил трех человек...

Как нам удалось узнать, трое убитых подростков любили переодеваться в женскую одежду и вели себя соответствующе.

- У них был спортивный интерес, они делали это ради удовольствия, - рассказал нам источник в следствии.

Будущий убийца искал себе девушку в соцсетях и познакомился со своими будущими жертвами, которые представились девушками (женские имена, фотографии в женской одежде и в макияже).

- Получается, что они были трансвеститами, - продолжает наш источник. - А подсудимый думал, что познакомился с девушками. Они так одевались, что не придерешься, не поймешь, кто перед тобой — парень или девушка. Они встретились 24 ноября, началась пьянка в доме и убийцу разозлило, когда он узнал, что познакомился не с девушками, а с парнями...

Уголовное дело уже передано в суд, обвиняемому в тройном убийстве грозит от 15 до 20 лет лишения свободы или пожизненное заключение.

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
"KP Editorial SRL" КП в Молдове Почтовый адрес: MD 2012, город Кишинёв, ул. Александр Пушкин 5/4 Телефон: * 22-45-12, 22-07-13. ФАКС: * 22-12-74. e-mail: kpeditorial@mail.ru